Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI FRANCO VILLORESI
FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)
Il muretto degli innamorati
Olio su tela, cm. 50 x 100
Firma in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma