Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO STRANGE KISS DI UGO NESPOLO
UGO NESPOLO
(Mosso 1941)
Strange Kiss
Acrilici su legno ritagliato, cm. 20 x 20
Firma in basso al centro
Firma e titolo al retro
Etichetta dell'Artista al retro
In cornice
Autentica su foto dell'Artista