ASTA 38 - DIPINTI SELEZIONATI XIX - XX SECOLO 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Montefusco Cava dei Tirreni (SA) 1852 - Roma 1912 Il rimprovero
Vincenzo Montefusco Cava dei Tirreni (SA) 1852 - Roma 1912 Il rimprovero Olio su tela cm 38x48