ASTA 38 - DIPINTI SELEZIONATI XIX - XX SECOLO 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Cabianca Verona 1827 - Roma 1902 Portatrice dell'acqua
Vincenzo Cabianca Verona 1827 - Roma 1902 Portatrice dell'acqua Olio su tela applicata cm 27x15