ASTA 38 - DIPINTI SELEZIONATI XIX - XX SECOLO 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Belloni Codogno (LO) 1861 - Mezzegra (CO) 1944 Pascolo in Lessinia Verona
Giorgio Belloni Codogno (LO) 1861 - Mezzegra (CO) 1944 Pascolo in Lessinia Verona Olio su tela cm 90x140