Lot 105 | Antonio Possenti, lotto di tre stampe

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Grafiche, Multipli e Opere Uniche Sessione unica
Wednesday 7 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Possenti, lotto di tre stampe

composto da:
1. Acquaforte, esemplare 58/75, cm 17,5x15 (cm 49x34,5 misure del foglio), firma a matita in basso a destra
2. Acquaforte, esemplare 36/70, cm 14x10 (cm 35x25 misure del foglio), firma a matita in basso a destra
3. Litografia, p.a., cm 17x11,5 (cm 25x17,5 misure del foglio
Firma a matita in basso a destra