Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

PABLO PICASSO (1881-1973)
acquaforte cm 55x44
esemplare 26/50
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

Untitled
etching 21,67x17,34 in
edition 26/50
signed lower right, numbered lower left