#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio con fiume
Paesaggio con fiume 20x30 cm, in cornice 40x50 cm Dipinto a olio su tavola Firmato in basso a destra, autore Svanini