#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Deposizione di Cristo, 20° secolo
Deposizione di Cristo, 20° secolo 16x27 cm. In cornice 29x30,5 cm Disegno a china su carta seppiato Firmato in basso a destra. R.Zalà.