#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lampadario a 6 luci in bronzo dorato, 20° secolo
Lampadario a 6 luci in bronzo dorato, 20° secolo H 69 x 50 cm Presenta filature e piccole mancanzePresenta filature e piccole mancanze