#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cesco Dessanti (Rovigno 1926-1975) - Grotta a mare alta ''La piazzetta'', 1967
Cesco Dessanti (Rovigno 1926-1975) - Grotta a mare alta ''La piazzetta'', 1967 in cornice cm 47 x cm 36 disegno a china su cartoncino Firmato in basso a destra Cesco Dessanti e titolato in basso a sinistra