#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ventaglio doubleface raffigurante scena galante con decori in oro, Nineteen° secolo
Ventaglio doubleface raffigurante scena galante con decori in oro, Nineteen° secolo cm 28 x cm 50 Manico in osso con intarsi floreali. Piccole mancanze.