#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Donna con bambino, Bronzo a cera persa patinato verde, 19th/20° secolo
Donna con bambino, Bronzo a cera persa patinato verde, 19th/20° secolo cm 14 x h cm 55
Base in marmo. Firmato sul retro Morante.