#65: Asta10Days #65: Asta10Days
Friday 26 May 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Uomo con cappello e pipa, Fine 19° secolo
Uomo con cappello e pipa, Fine 19° secolo cm 28x22, in cornice 49x41 Olio su tela In bella cornice di legno dorato.