ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO MOLARONI, Pesaro, prima metà del XX secolo. Placca in ceramica policroma smaltata raffigurante Madonna. Al retro reca firma F. Molaroni, Pesaro. Cm 15x11.