ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MELANDRI E FOCACCIA (Faenza 1922 - 1931) Salsiera in ceramica policroma smaltata con decorazione floreale. Opera firmata al retro MF, Faenza, MF. Cm 14,5x21,5x15.