ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
EDOARDO PAZZINI (Verucchio 1897 - Rimini 1967) Piatto in maiolica policroma. 1950 ca. Opera firmata in basso E. Pazzini. Al retro reca scritta. Ø: cm 37x7.