ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
RICCARDO GATTI (Faenza 1886 – 1972) Lotto composto da tre scatole in maiolica policroma. 1950 ca. Sotto la base recano marchio. Cadauna di cm 9x15x11.