ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELO MINGHETTI (Bologna 1822 - 1885) Coppia di vaschette centrotavola in maiolica policroma a forma di mezzaluna. 1880 ca. Opere firmate sotto le basi AM ed M. Cadauna di cm 7,5x21x11.