ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ANGELO MINGHETTI, Bologna, primi anni del XX secolo. "Madonna del libro". Scultura in ceramica policroma. Opera firmata all'interno AM. Cm 42x24x21.