ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ANGELO MINGHETTI, Bologna, 1920 - 1930. Trofeo fruttiera in maiolica invetriata policroma decorato con paesaggi. Opera firmata sotto la base AM. Cm 11x16x14.