ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ALFREDO SANTARELLI, MANIFATTURA DI GUALDO TADINO, verso la metà del XX secolo. Piatto in maiolica policroma, raffigurante assassinio di Giulio Cesare. Al retro reca marchio. Ø: cm 33.