ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA GIRARDI, Italia, fine degli anni '30 del XX secolo. Figura femminile in maiolica policroma. Sotto la base reca marchio G. Girardi, 482, Italy. Cm 29x20x22.