ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ENRICO CANTAGALLI (Brisighella 1925 - Forlì 1995) "Tre grazie". Scultura in maiolica policroma. 1950 ca. Opera firmata all'interno E. Cantagalli, Forlì. Cm 58x12x19.