ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ANGELO MINGHETTI (attr.) Bologna, fine del XIX secolo. Piatto da parata in maolica policroma con fascia decorata con motivi a grottesche. Ø: cm 26.