ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA GINORI DOCCIA, fine del XIX secolo - inizio del XX secolo. Scatola in porcellana policroma con decorazione floreale. Al retro reca marchio. Cm 9x20x9.