ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
REAL FABRICA DI CAPODIMONTE, fine del XVIII secolo. Figura allegorica con capra e putto, in maiolica policroma. Sotto la base reca marchio N coronata. Cm 23x24x11.