ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA COZZI, Venezia, XVIII secolo. Figura femminile in porcellana policroma. Sotto la base reca marchio. Cm 17x14x12.