ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scultura in maiolica a pasta bianca, raffigurante putto in altalena. Seconda metà del XIX secolo. Cm 23,5x25x17. (lievi difetti)