Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

PINO PINELLI (1938-)
Una sola sirena (op. n°2) 1967
olio su tela cm 70x60
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 27,58x23,64 in
signed, dated and titled on the reverse