ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cestino in maiolica policroma. Nevers, Francia, XIX secolo. Al retro reca scritta Nevers. Cm 22x8x4,5.