ASTA 34 - CERAMICHE ASTA 34 - CERAMICHE
Tuesday 30 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
CAPODIMONTE, fine del XIX secolo. Cestino in porcellana policroma. Sotto la base reca marchio. Cm 7x19x12. (difetti e restauri)