Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO BARUCHELLO (1924-)
Il disastro del kodardo 1966
inchiostro su carta cm 22x16
firmato e datato sul retro

Il disastro del kodardo 1966
ink on paper 8,67x6,3 in
signed and dated on the reverse