Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

DANIEL BEC (1940-2010)
Cristo in croce 1986
olio su tela cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
datato sul retro

Cristo in croce 1986
oil on canvas 39,4x27,58 in
signed and dated lower right
dated on the reverse