Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 192
Tuesday 15 April 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAILLARD VINCENT (1957-)
Spirale 1992
terracotta h cm 47,5 (senza base)
firmata e datata sotto la base
Spiral 1992
terracotta h 18,72 in (without base)
signed and dated under the base