Asta 7, Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 25 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Gignous Milano 1850 - Stresa (VB) 1906 Paesaggio lacustre
Eugenio Gignous Milano 1850 - Stresa (VB) 1906 Paesaggio lacustre Olio su tela cm 40x69