Asta 7, Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Thursday 25 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pietro Dossola Viguzzolo (AL) 1887 - Firenze 1874 La stradina che porta a Vho di Tortona
Pietro Dossola Viguzzolo (AL) 1887 - Firenze 1874 La stradina che porta a Vho di Tortona Olio su cartone cm 33x43