Asta N. 1 - Artisti Internazionali di Arte Moderna - Senza Commissioni Sessione Unica
Saturday 20 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BANKSY, Applause for air takeoff
Banksy (Bristol 1974)
Applause for air takeoff
Litografia
CM 70X50
Carta Fabriano Privilege
Firma e Tiratura a Matita al Fronte
Timbro a Secco P.O.W.
Editeur Grafiart Uk
Certificato Accluso.