#66: ARTE CINESE, ORIENTALE E AFRICANA #66: ARTE CINESE, ORIENTALE E AFRICANA
Thursday 25 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tre piatti Oriental Japan con decorazioni floreali cinesi in blu e marrone su sfondo bianco, 20° secolo
Tre piatti Oriental Japan con decorazioni floreali cinesi in blu e marrone su sfondo bianco, 20° secolo 2 D cm. 23 e 1 cm. 17 Porcellana policroma