Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA IV Tornata, 240-320
Wednesday 24 May 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
ZAPPAROLI RINO (n. 1938) - Nel fienile.
ZAPPAROLI RINO (n. 1938) Nel fienile. 1967. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma e anno in basso a destra. Titolo, firma e anno al retro. Difetti.