Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA IV Tornata, 240-320
Wednesday 24 May 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
POZZI WALTER (1911 - 1989) - Serenata.
POZZI WALTER (1911 - 1989) Serenata. Olio su tela . Cm 30,00 x 24,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Lievi difetti. Cornice presente