Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata, 161-239
Tuesday 23 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
BIASETTI VALENTINA (n. 1979) - Butterfly song 1. .
BIASETTI VALENTINA (n. 1979) Butterfly song 1. . 2018. Tecnica mista su carta applicata su tavola. Cm 59,00 x 83,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia (titolo e anno errati). Lievi difetti.