Lot 179 | BONFANTI ARTURO (1905 - 1978) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata, 161-239
Tuesday 23 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)

BONFANTI ARTURO (1905 - 1978) - Senza titolo.

BONFANTI ARTURO (1905 - 1978) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su carta applicata su tavola. Cm 26,50 x 26,50. Firma e anno in basso al centro. Cornice d'artista. Dimensioni con cornice: 35.5x33x5.5 cm. Lievi difetti. Cornice presente