Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 80-160
Tuesday 23 May 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
AUTORE NON IDENTIFICATO - Modella stanca.
AUTORE NON IDENTIFICATO Modella stanca. Tecnica mista su carta. Cm 18,00 x 24,00. Titolo e firma in basso a matita. Provenienza: Collezione Besner - Decca. Lievi difetti. Cornice presente