Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-79
Tuesday 23 May 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
LANARO DINO (1908 - 1998) - Senza titolo.
LANARO DINO (1908 - 1998) Senza titolo. 1956. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 39,00. Firma e anno in basso a destra a matita. Provenienza: Collezione Besner - Decca.
. Cornice presente