ASTA N. 26 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 20 May 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Munari “Negativo-positivo”
Bruno Munari (Milano, 1907-1998)
“Negativo-positivo”
Litografia a colori su carta, cm 70×70
Firmata in basso al centro, esemplare p.a.