Asta 7 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 7 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 30 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
PROFERIO GROSSI Senza titolo, 1983
PROFERIO GROSSI
1923-2000
Senza titolo, 1983
Olio su tavola
cm. 50x70
Firma e data al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Centro Arti Visive, Soresina
Collezione privata, Parma