Asta 7 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 7 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 30 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERO GUCCIONE Zona d'ombra, 1972
PIERO GUCCIONE
1935-2018
Zona d'ombra, 1972
Acquaforte p.a.
cm. 50x70
Firma e sigla p.a. al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria