Asta 7 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 7 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 30 May 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
RAFFAELE DE GRADA Senza titolo, 1917
RAFFAELE DE GRADA
1885-1957
Senza titolo, 1917
Olio su tela
cm. 24,5x31,5
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova