ASTA N.164 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 29 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
RAOUL VIVIANI (1883-1965) - Senza Titolo, 1959
RAOUL VIVIANI (1883-1965)
Senza Titolo, 1959
Tecnica mista su cartone
cm 72x81
Firma e datazione al fronte
Lievi difetti ai margini